Билеты на концерт, заказ билетов, купить билеты The Glitch Mob Bobby Harden (США) и квартет Александра Гуреева ТРИО ГРЕГОРИ ПРИВA (ФРАНЦИЯ) 
Разделы  
Концерты (1163)
Мюзикл
Новогодние Елки (3)
Разное (37)
Театр (73)
Театры (366)
Фестивали
Экскурсии (20)
Мюзикл (8)
Цирк (6)
Шоу (37)
Спорт (8)
Клубы (196)
Кино
Детям (26)
Отмены, переносы
Схемы Залов

Быстрый поиск  
 
Введите слово для поиска.
Расширенный поиск
Место проведения  
ГКД Кремль
КЗ Крокус Сити Холл
Дом Музыки
СК Олимпийский
Arena Moscow
Клуб А2
Bсе Площадки

www.vw-avtoruss.ru: новый поло купить.
Новинки  
Концерт Чайф
Билеты на Чайф


Концерт Roxette (Роксет)
Билеты на Roxette (Роксет)


Концерт Игоря Саруханова
Билеты на Игоря Саруханова


Концерт Игоря Маменко
Билеты на Игоря Маменко


Концерт Чиж & Co
Билеты на Чижа & Co


Информация  
Доставка и возврат
Схемы Залов
Безопасность
Условия и гарантии
Как нас найти

Билеты на концерт Браво АМИЧИ

концерт Браво АМИЧИ
Московский Международный Дом Музыки - Светлановский зал
2013-12-23
Билеты концерт Браво АМИЧИ и описание мероприятия

Amici Forever – уникальный музыкальный коктейль современной поп-музыки и традиционной оперы. Пятеро молодых оперных певцов с разных концов земного шара, за плечами которых имеется классическое музыкальное образование, объединились, чтобы представить первую в мире оперную группу. Amici Forever – уникальный музыкальный коктейль современной поп-музыки и традиционной оперы. Как оказалось, эксперимент удался, и пятерка уже смогла захватить воображение миллионов. После удачного выступления на концерте в финале Лиги Чемпионов, на котором они вышли на одну сцену с такими популярными исполнителями, как Atomic Kitten, Busted, Big Bruvvas и Will Young, команда получила приглашение от английской королевы выступить в знаменитом лондонском Royal Albert Hall на одном из государственных праздников. Новый квинтет, представленный тремя мужскими и двумя женскими голосами, недавно записал дебютную пластинку 'The Opera Band'. На одном альбоме вы найдете произведения оперной классики, а также известные поп-композиции, зазвучавшие совершенно по-новому в исполнении коллектива. 'Prayer in the Night' (на основе Handel's Sarabande), 'Soave Sia Il Vento' (из Моцарта Cosi Fan Tutte), 'Whisper of Angels' (из Faure's 'Pavane') и 'Nessun Dorma' (из Puccini's Turandot) – для любителей классического репертуара эти имена говорят о многом! 'Amici Forever' . Молодые, красивые , талантливые , обладающие хорошо поставленными голосами, они стали известны любителям жанра classical crossover . Их дебютный альбом 'The Opera Band' (2004) позиционирует их как первую в мире оперную группу, подтверждением чему явялется репертуар, включающий такие известные арии как 'Nessun Dorma!' из оперы Джакомо Пуччини 'Турандот', а также полуэстрадные 'Song of the Moon' и 'Canto Alla Vita'.

Ценовые категории билетов

Стоимость билетов от 1 000,00 до 5 000,00 рублей

Для заказа билетов на концерт Браво АМИЧИ оформите заказ на сайте перейти к форме заказа
Купить сейчас
У нас Вы можете заказать билеты не только на концерт Браво АМИЧИ, но и на многие другие концерты популярнейших исполнителей, проходящие в Москве, такие как: Вечер памяти В.Смирнова-Голованова. РОМЕО и ДЖУЛЬЕТТА, JAZZANOVA Live feat.Paul Randolph (Германия/США), Marina Volkova Jazz Band, Подыскиваю жену! Недорого!, Аккордеона звук волшебный, Песня года 2013, 30 лет с НАУТИЛУСОМ! Юбилейный концерт, Неугомонная авантюристка. Премьера!, Лес, STEREOLETO 2014, а также билеты в цирк, в театр, на шоу, на спортивные мероприятия