Билеты на концерт, заказ билетов, купить билеты ЛЕГЕНДЫ ТАНГО - COLOR TANGO ORQUESTA Органный концерт Код доступа-ВАСН TRIVIUM (USA) 
Разделы  
Концерты (1163)
Мюзикл
Новогодние Елки (3)
Разное (37)
Театр (73)
Театры (366)
Фестивали
Экскурсии (20)
Мюзикл (8)
Цирк (6)
Шоу (37)
Спорт (8)
Клубы (196)
Кино
Детям (26)
Отмены, переносы
Схемы Залов

Быстрый поиск  
 
Введите слово для поиска.
Расширенный поиск
Место проведения  
ГКД Кремль
КЗ Крокус Сити Холл
Дом Музыки
СК Олимпийский
Arena Moscow
Клуб А2
Bсе Площадки

Новинки  
Концерт Roxette (Роксет)
Билеты на Roxette (Роксет)


Концерт Игоря Саруханова
Билеты на Игоря Саруханова


Концерт Чайф
Билеты на Чайф


Концерт Игоря Маменко
Билеты на Игоря Маменко


Концерт Чиж & Co
Билеты на Чижа & Co


Информация  
Доставка и возврат
Схемы Залов
Безопасность
Условия и гарантии
Как нас найти

Билеты на Лебединое Озеро. Летние балетные сезоны

Лебединое Озеро. Летние балетные сезоны
Российский академический молодежный театр
05.07.2014
Билеты Лебединое Озеро. Летние балетные сезоны и описание мероприятия

ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО СОВРЕМЕННАЯ ВЕРСИЯ Балет в двух действиях Либретто Раду Поклитару Дирижер-постановщик – лауреат Международного конкурса Сергей Голубничий Хореография и постановка – Раду Поклитару Сценография – заслуженный деятель искусств Украины Андрей Злобин Художник по костюмам – Анна Ипатьева 'Лебединое озеро' - величайшая балетная легенда, негласный синоним самого слова 'Балет'. Гениальная музыка Петра Ильича Чайковского – это главная составляющая постоянного грандиозного успеха спектакля, который не сходит со сцен театров во всем мире уже более 130 лет. В спектакле хореографа Раду Поклитару, замысел которого вынашивался очень долго, абсолютно изменен сюжет. Это не привычная сказка о Принце, встретившем и полюбившем девушку, превращённую злым волшебником в лебедя. Автору хотелось создать балет – притчу, балет – размышление о невозможности жить, изменяя своей истинной природе. Существование в чужой коже, проживание не своей жизни и судьбы – это страшный приговор. Маленький лебеденок, против своей воли превращенный в мальчика, должен будет пройти через страдания, удары судьбы. Любовь приходит ему только в призрачных снах. В конце он получает свободу, но слишком поздно – нить жизни обрывается. Язык современного танца, которым рассказан этот балет, помогает добиться яркого сопереживания зрителей. Фантастические декорации, созданные сценографом Андреем Злобиным, погружают нас в фантасмагорический мир двора Ротбарта – 'доктора Франкенштейна', умеющего на операционном столе переделывать сущности живых существ. Костюмы художника Анны Ипатьевой дают возможность артистам невероятно точно и образно создавать, как образы людей из окружения Ротбарта, так и мистических эльфов- лебедей из снов главного героя.

Ценовые категории билетов

Стоимость билетов от 1 200,00 до 1 800,00 рублей

Для заказа билетов на Лебединое Озеро. Летние балетные сезоны оформите заказ на сайте перейти к форме заказа
Купить сейчас
У нас Вы можете заказать билеты не только на Лебединое Озеро. Летние балетные сезоны, но и на многие другие концерты популярнейших исполнителей, проходящие в Москве, такие как: Звёзды Дорожного Радио, Российский национальный оркестр в БЗК, Волки и овцы, SCHEHEREZADE STONE, Тенора XXI века - Концерт Итальянская коллекция, Фредерик Белинский, Таис Урумидис и трио Евгения Гречищева, Nitro Circus Live, Заяц LOVE STORY, SONATA ARCTICA, а также билеты в цирк, в театр, на шоу, на спортивные мероприятия